Chittussi Antonín (Ronov nad Doubravou 1847 - 1891 Prag)
Wiesen bei Valmondois, rechts unten signiert: Chittussi, Öl/Holz, 18 x 29,5 cm, leicht beschädigter ursprünglicher Rahmen (Šm)
28.05.2016 - 15:00
CZK 220.000,-
- Schätzwert:
CZK 300.000,-
- Rufpreis:
CZK 220.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.05.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.05. - 28.05.2016 |